Свадебные тенденции сезона

lovelyfilm | 15 мая 2020 - 19:46
Свадебные тенденции сезона

Ну какая девчонка не мечтает о красивой свадьбе, где невеста выступает в роли прекрасной принцессы? Наверное, абсолютно каждая. Конечно, с возрастом наши мечты меняются и приобретают более четкие очертания. Любая невеста желает сделать свою свадьбу особенной и запоминающейся. И если выбор наряда является вопросом строго индивидуальным, то в вопросах свадебного оформления прослеживается сильное влияние современных модных тенденций.

Современная мода диктует использование зеленого пепперминта в свадебном оформлении. Этот цвет уже успел полюбиться невестам и стать популярным еще в 2012 году. Как ни странно, сейчас он не потерял свою популярность, а стал еще более предпочтительным. Его достоинства заключаются в способности освежать все элементы оформления дизайна, придавать им изящность и элегантность, создавать гармоничное сочетание с практически всеми цветовыми оттенками.

На пике популярности находится использование фонового заднего плана. Им может стать цветочная арка или гирлянды или аппликации из бумажных цветов, оформленные в винтажном стиле оконные рамы, фоторамки и т.д.

Особенно популярно в свадебном сезоне  использование аппликаций и силуэтов. Форма и материал зависит только от Вашей фантазии. Такое оформление облагородит интерьер и создаст неповторимую тематическую атмосферу.

Неотъемлемой частью свадебного декора в текущем году будут древесные мотивы. Использование изделий из дерева и древесных элементов допускается абсолютно во всех составляющих свадебной церемонии. Например, свадебные приглашения, декорированные березовой корой, будут выглядеть оригинально и необычно.

Но какими бы ни были капризы современной моды, помните, что главными составляющими свадебной церемонии являются любовь и хорошее настроение!