Секреты идеального свадебного видео

lovelyfilm | 19 мая 2020 - 19:52
Секреты идеального свадебного видео

Совсем скоро наступит тот день, о котором Вы так долго мечтали - день вашего бракосочетания. Уже несколько месяцев все мысли сосредоточены на том, как сделать этот день особенным и незабываемым. Вы пересмотрели сотни журналов в поисках идеального фасона платья и самого стильного костюма, придумали дизайн обручальных колец, съели килограммы тортов, выбирая самый необычный и вкусный, собственными руками смастерили пригласительные открытки или сняли нестандартный ролик-видеоприглашение, и занимались еще целой кучей очень приятных и важных мелочей. Не важно, готовите ли вы с будущим супругом сказочный бал на несколько сотен гостей или же это будет веселая рок-вечеринка – этот день вы запомните на всю жизнь.

Даже спустя долгие годы из вашей памяти не сотрутся воспоминания о том дне, когда соединились ваши судьбы. А освежить эти воспоминания поможет свадебное видео, запечатлевшее наиболее интересные и трогательные моменты. В этой статье мы раскроем несколько секретов, которые помогут сделать ваше свадебное видео идеальным.

Бесспорно, гарантом красивого и интересного свадебного фильма является профессиональный видеооператор, лучшей характеристикой которого являются готовые работы в портфолио и отзывы довольных клиентов. Но вам, наверное, это уже известно.

Итак, в первую очередь необходимо определиться со стилистикой свадьбы и общим цветовым решением. Гармоничная и красивая картинка получается только в том случае, когда все элементы, попадающие в кадр, дополняют друг друга и сочетаются между собой.

Для оригинального видео, отображающего внутренний мир молодоженов, рекомендуется заранее придумать занимательный сюжет. Например, Вы можете воспроизвести сцены из любимого кинофильма, или разыграть свой собственный сценарий. Подготовьте яркие и интересные аксессуары, которые добавят красок и динамики в видеосюжет. Это могут быть воздушные шары, мыльные пузыри, яркие ленты, банты и леденцы,  – все, на что способна ваша бурная фантазия. Одной из последних модных тенденций является использование объемных разноцветных букв, из которых гости могут составлять различные фразы, а также табличек с забавными надписями. Вся эта яркая бутафория отлично впишется в сюжет и создаст красивую картинку.

Разработайте свой собственный маршрут, по которому вы будете передвигаться во время свадебной видеосъемки. Пусть каждый его пункт будет важным для вас, хранящим романтические воспоминания, местом. Или возможно Вы предпочтете выбрать нестандартные, оригинальные места для проведения съемки.

Не старайтесь позировать или «играть» на камеру, будьте естественны. Неподдельные эмоции намного важнее и дороже постановочных кадров. Не скрывайте их от оператора! Поверьте, камера очень благодарно отнесется к подаренным вашей парой улыбкам.

Доверяйте своему видеооператору. Вы ведь не зря выбрали именно его! Пообщайтесь с ним заранее, установите контакт, обсудите все волнующие вопросы. Отличным вариантом предсвадебной съемки является Love story. Съемка до свадьбы позволяет Вам ближе познакомиться с оператором, а у него появляется  возможность заранее показать Вам как лучше вести себя перед камерой, понять какой стиль съемки больше подходит для вашей пары. А в день бракосочетания просто расслабьтесь и получайте удовольствие от всего происходящего. А мы сделаем свою работу сами!!!